Representantes en Regiones

Pablo Arancibia Mattar
Secretario Regional región de Arica y Parinacota
  
E-Mail parancibia@hacienda.cl
Ubicación: Arica
María Soledad Lingua Moreno
Asesora Regional región de Atacama
  
E-Mail: slingua@hacienda.cl
Ubicación: Copiapó
Karen Leichtle González
Asesora Regional región de Coquimbo
  
E-Mail: kleichtle@hacienda.cl
Ubicación: La Serena
Sergio Cabezas Ferrari
Asesor Regional región de Valparaíso
  
E-Mail: scabezas@hacienda.cl
Ubicación: Valparaíso
Jorge Palma Faune
Asesor Regional región del Lib. Bernardo O´Higgins
  
E-Mail: jpalma@hacienda.cl
Ubicación: Rancagua
Alberto Cardemil Herrera
Asesor Regional región del Maule
  
E-Mail: acardemil@hacienda.cl
Ubicación: Talca
Daniela Carlín Nudman
Asesora Regional Región de Ñuble
  
E-Mail: dcarlin@hacienda.cl
Ubicación: Chillán
José Manuel Rebolledo
Secretario Regional Región del Bío Bío
  
E-Mail: jrebolledo@hacienda.cl
Ubicación: Concepción
Patrick Dungan Alvear
Secretario Regional región de la Araucanía
  
E-Mail: pdungan@hacienda.cl
Ubicación: Temuco
Edison Pacheco Sáez
Asesor Regional región de Los Ríos
  
E-Mail: epacheco@hacienda.cl
Ubicación: Región de Los Ríos
Cesar Zambrano Nuñez
Asesor Regional región de Los Lagos
  
E-Mail: czambrano@hacienda.cl
Ubicación: Puerto Montt
Fernando Camiruaga Izurieta
Asesor Regional región de Aysén
 
E-Mail: fcamiruaga@hacienda.cl
Ubicación: Coyhaique
Lil Garcés Eyraud
Secretaria Regional región de Magallanes
  
E-Mail: lgarces@hacienda.cl
Ubicación: Punta Arenas

 

Comparte

Tamaño de letra

Otros accesos

Ministerio de
Hacienda
  • Dónde trabajamos
  • Teatinos 120, Santiago de Chile
  • Llámanos
  • +56 2 2828 2000

© 2020 Ministerio de Hacienda

English version